Чита

Новости об Классический лук

Читайте новости Читы и Забайкальского края об Классический лук, а также содержащие упоминание об Классический лук. Мы не просто собираем и храним все новости Читы и Забайкальского края. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Классический лук. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Десять медалей завоевали забайкальцы на первенстве России по стрельбе из лука - Zabmedia.Ru

Десять медалей завоевали забайкальцы на первенстве России по стрельбе из лука

19 апреля в Алуште завершилось первенство России по стрельбе из лука. Представители Забайкальского края завоевали десять наград, сообщили Заб.ру в пресс-службе краевого Минспорта.
20.04.2018 Zabmedia.Ru
Золото привезла забайкальская лучница из Алушты - Забайкальский рабочий

Золото привезла забайкальская лучница из Алушты

фото из сети Интернет  10 медалей завоевали лучники из забайкалья на Первенстве России в Алуште, в том числе лучница Туяна Будажапова взяла золото в «Классическом луке».
20.04.2018 Забайкальский рабочий
10 медалей завоевали Забайкальские лучники на Первенстве России в Алуште - Минспорт Забайкальского края

10 медалей завоевали Забайкальские лучники на Первенстве России в Алуште

20.04.2018 Минспорт Забайкальского края
Золото, серебро и две бронзы завоевали лучники Забайкалья на Кубке России в Алуште - Забайкальское информационное агентство

Золото, серебро и две бронзы завоевали лучники Забайкалья на Кубке России в Алуште

Забайкальские спортсмены завоевали одну золотую, одну серебряную и две бронзовых медали на соревнованиях Кубка России по стрельбе из лука,
16.04.2018 Забайкальское информационное агентство
Лучники Забайкальского края - VisitChita.Ru

Забайкальские лучники успешно выступили на Кубке России в Алуште

В мероприятии приняли участие более 300 сильнейших спортсменов из 40 регионов России, в том числе из Забайкальского края ​С 9 по 12 апреля в г. Алушта состоялся Кубок России по стрельбе из лука.
16.04.2018 VisitChita.Ru
Забайкальские лучники успешно выступили на Кубке России в Алуште - Телекомпания Альтес

С 9 по 12 апреля в Алуште состоялся Кубок России по стрельбе из лука. В мероприятии приняли участие более 300 сильнейших спортсменов из 40 регионов России, в том числе из Забайкальского края.
16.04.2018 Телекомпания Альтес
Забайкальский лучник привёз золото с Кубка России - Забайкальский рабочий

Забайкальский лучник привёз золото с Кубка России

фото предоставлено пресс-службой краевого минспотра  Более 300 спортсменов из 40 регионов страны собрались на Кубке России в Алуште с 9 по 12 апреля.
16.04.2018 Забайкальский рабочий
Забайкальские лучники успешно выступили на Кубке России в Алуште - Минспорт Забайкальского края

С 9 по 12 апреля в г. Алушта состоялся Кубок России по стрельбе из лука. В мероприятии приняли участие более 300 сильнейших спортсменов из 40 регионов России, в том числе из Забайкальского края.
16.04.2018 Минспорт Забайкальского края
Три комплекта медалей завоевали забайкальские лучники на первенстве России - Забайкальское информационное агентство

Три комплекта медалей завоевали забайкальские лучники на первенстве России

Две золотых, две серебряных и две бронзовых медали завоевали забайкальские лучники на Первенстве России по стрельбе из лука,
26.01.2018 Забайкальское информационное агентство

Поздравляем наших спортсменов! ​20-25 января в Орле состоялось Первенство России по стрельбе из лука.
25.01.2018 VisitChita.Ru
Две золотых, две серебряных и две бронзовых медали завоевали Забайкальские лучники на Первенстве России в Орле - Минспорт Забайкальского края

20-25 января в Орле состоялось Первенство России по стрельбе из лука. В соревнованиях приняли участие лучники Забайкальского края.
25.01.2018 Минспорт Забайкальского края

ЗабГУ спортивный

С 14 по 17 декабря в Красноярске проходил Чемпионат Сибирского федерального округа по стрельбе из лука.
25.12.2017 ЗабГУ

Золотую, серебряную и три бронзовых медали завоевали забайкальцы на Кубке России по стрельбе из лука

0 0 Золотая, серебряная и три бронзовых медали у забайкальцев! Сегодня на базе спортивно-оздоровительного комплекса "Высокогорье" завершились Всероссийские соревнования по стрельбе из лука.
07.07.2017 ГТРК Чита
Четыре золотых и две серебряных медали завоевали лучники Забайкалья на Первенстве России - Вести-Чита.ру

С 12 по 16 февраля в Орле проходило Первенство России по стрельбе из лука в помещении среди юниоров и юниорок 1997-2003 годов рождения.
20.02.2017 Вести-Чита.ру
Шесть медалей завоевали лучники Забайкалья на первенстве РФ в Орле - Забайкальское информационное агентство

Шесть медалей завоевали лучники Забайкалья на первенстве РФ в Орле

Четыре золотые и две серебряные медали завоевали лучники Забайкальского края на первенстве России среди юниоров, которое проходило с 12 по 16 февраля в Орле Об этом сообщили в пресс-службе краевого Минспорта.
20.02.2017 Забайкальское информационное агентство
Первенство России по стрельбе из лука  (фото Аюра Санданова) - VisitChita.Ru

Успех забайкальцев на Первенстве России по стрельбе из лука

С 12 по 16 февраля в г. Орле проходило Первенство России по стрельбе из лука в помещении среди юниоров и юниорок 1997-2003 гг.р.
20.02.2017 VisitChita.Ru
Забайкальские юниоры - чемпионы первенства России по стрельбе из лука в помещении - Телекомпания Альтес

20.02.2017 Телекомпания Альтес
Четыре золотых и две серебряных медали завоевали лучники Забайкалья на Первенстве России - Минспорт Забайкальского края

20.02.2017 Минспорт Забайкальского края
В Чите прошел зимний Чемпионат Забайкальского края по стрельбе из лука - VisitChita.Ru

В Чите прошел зимний Чемпионат Забайкальского края по стрельбе из лука

​С 20 по 22 января в СК «Багульник» проходил зимний Чемпионат Забайкальского края по стрельбе из лука.
25.01.2017 VisitChita.Ru
Зимний чемпионат по стрельбе из лука прошел в выходные в Чите - 75rus.Org

Зимний чемпионат по стрельбе из лука прошел в выходные в Чите

С 20 по 22 января в СК «Багульник» прошел зимний чемпионат Забайкальского края по стрельбе из лука.
24.01.2017 75rus.Org
Зимний Чемпионат по стрельбе из лука прошел в выходные в Чите - Минспорт Забайкальского края

Зимний Чемпионат по стрельбе из лука прошел в выходные в Чите

23.01.2017 Минспорт Забайкальского края
Больше 20 пожаров потушили в Забайкалье за сутки - Забайкальский рабочийфото из сети Интернет  Пожарным удалось ликвидировать 22 лесных пожара на общей площади более 9000 гектаров за сутки в девяти районах края.
Сотрудник Росгвардии дважды за полгода спас людей их горящих домов - Zabmedia.RuВ ночь на 20 апреля, находясь на маршруте патрулирования, экипаж вневедомственной охраны Росгвардии, спас из загоревшегося дома семейную пару.
Главными причинами естественной убыли населения в Забайкалье остаются инсульты и инфаркты - Министерство здравоохранения20 апреля состоялось заседание межведомственной комиссии, направленной на разработку мер по снижению показателей смертности населения в крае под председательством зампреда правительства региона по социальным вопросам Аяг
20.04.2018 Министерство здравоохранения
10 медалей завоевали Забайкальские лучники на Первенстве России в Алуште - Минспорт Забайкальского края13-19 апреля в Алуште прошло Первенство России по стрельбе из лука. В дисциплине «Классический лук» среди юниоров 1998-2000 годов рождения второе место занял Зоригто Жаргалов, третье место занял Содном Будаев.
Ходить в лес до 10 мая нельзя будет в шести районах края - Забайкальский рабочийфото из сети Интернет  С 20 апреля ещё в шести районах Забайкалья вводят запрет на посещение лесов из-за высокого уровня пожарной опасности.