Две золотых медали привезли забайкальские лучник с Кубка Росси

фото из сети Интернет

Кубок России по стрельбе из лука прошёл в Калининграде с 11 по16 сентября.

По информации пресс-службы краевого Минспорта, в копилке забайкальской команды есть две золотые медали.

В дисциплине «классический лук» золото завоевала забайкальская лучница Саяна Цыремпилова.

В дисциплине «блочный лук» первое место занял Александр Дамбаев.

В командных соревнованиях по «классическому луку» среди мужчин второе место заняла команда Забайкальского края в составе Арсалана Балданова, Галсана Базаржапова, Эрдэма Должинова.

В командных соревнованиях в дисциплине «классический лук» среди женщин серебряную медаль завоевали Саяна Цыремпилова, Бальжин Доржиева, Арюна Жаргалова.

В командных соревнованиях в дисциплине «блочный лук» среди женщин также второе место завоевали забайкальские спортсменки Баирма Аюрзанаева, Светлана Зверева, Алена Рыгденова.

Последние новости Забайкальского края по теме:

- Чита
Кирилл Смирнов стал чемпионом мира по стрельбе из лука в Пекине, забайкальские лучники успешно выступили на Кубке России в Калининграде.
14:32 18.09.2017 VisitChita.Ru
- Чита
11-16 сентября в Калининграде прошел Кубок России по стрельбе из лука. В дисциплине «классический лук» золото завоевала забайкальская лучница Саяна Цыремпилова.
11:35 18.09.2017 Телекомпания Альтес
- Чита
Забайкальские спортсмены завоевали две золотые награды и три комплекта серебряных медалей на Кубке России по стрельбе из лука, который прошел с 11 по 16 сентября в Калининграде Как сообщили в пресс-службе краевого Минспорта,
11:32 18.09.2017 Забайкальское информационное агентство
Две золотых медали привезли забайкальские лучник с Кубка Росси - Забайкальский рабочий
Две золотых медали привезли забайкальские лучник с Кубка Росси - Чита
фото из сети Интернет  Кубок России по стрельбе из лука прошёл в Калининграде с 11 по16 сентября.
11:16 18.09.2017 Забайкальский рабочий
- Чита
11-16 сентября  в Калининграде прошел Кубок России по стрельбе из лука. В дисциплине «классический лук» золото завоевала забайкальская лучница Саяна Цыремпилова.
11:12 18.09.2017 Минспорт Забайкальского края