21-26 января Санкт-Петербурге состоялось Первенство Вооруженных сил Российской Федерации по боксу среди юниоров.

По результатам соревнований Ренат Хузахметов занял первое место в весовой категории до 56 кг, Яков Макушев занял второе место в весовой категории до 69 кг и Александр Воложанин стал бронзовым призером в весовой категории до 56 кг. Тренирует спортсменов Сергей Кошечкин.

Кроме того, 23-28 января в городе Междуреченск завершилось Первенство Сибирского Федерального округа среди женщин, юниорок и девушек по боксу, где успешно выступили забайкальские спортсменки.

Анастасия Башкаева в весовой категории до 54 кг стала победителем соревнований (тренеры Алексей Капустин и Александр Черных), а Мария Хузахметова в весовой категории до 48 кг стала серебряным призером (тренеры Руфат Хузахметов и Владимир Брум).

фото из сети Интернет 21-26 января в Санкт-Петербурге прошло Первенство вооружённых сил Российской Федерации по боксу среди юниоров.
12:23 30.01.2018 Забайкальский рабочий - Чита
Золотую, серебряную и бронзовую медали завоевали забайкальские боксеры на первенстве Вооруженных сил Российской Федерации по боксу среди юниоров,
19:51 29.01.2018 Забайкальское информационное агентство - Чита
Забайкальские боксёры успешно выступили на соревнованиях в Санкт-Петербурге и Междуреченске - Минспорт Забайкальского края
14:31 29.01.2018 Минспорт Забайкальского края - Чита