Фото Минспорта края.

Соревнования проходили в Китайской народной республике в городе Яньцзы.

Об этом сообщил в пресс-службе Минспорта края.

Учащиеся отделения спортивной аэробики центра «Олимпиец» под руководством тренеров-преподавателей Светланы Банщиковой и Кристины Спасской стали победителями и призерами в 4 номинациях:

1 место в номинации «Соло» мальчики (категория 9-11 лет) — Дроздов Иван.

1 место в номинации «Смешанная пара» (категория 9-11 лет) – Степанова Дарья, Дроздов Иван.

3 место в номинации «Соло» девочки (категория 12-14 лет) – Луничева Полина.

3 место в номинации «Гимнастическая платформа» (категория 9-11 лет) – Банщикова Валерия, Михайлова Ксения, Тургина Полина, Кузнецова Юлия, Терещенко Ксения, Толмачева Анна.

В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из КНР, Приморского и Забайкальского краев.

Воспитанники Забайкальского детско-юношеского центра «Олимпиец» заняли призовые места на открытом первенстве по спортивной аэробике в КНР среди 200 участников Как отметили в пресс-службе министерства образования края,
16:31 18.06.2018 Забайкальское информационное агентство - Чита
Забайкальцы заняли призовые места на соревнованиях по спортивной аэробике в Китае - Забайкальский рабочий
Фото Минспорта края. Воспитанники Забайкальского детско-юношеского центра «Олимпиец» заняли призовые места на Открытом первенстве по спортивной аэробике в рамках Международного спортивного фестиваля «Дружат дети на планете».
13:21 18.06.2018 Забайкальский рабочий - Чита