Две серебряных медали завоевали забайкальские кикбоксеры на соревнованиях в Красноярске

В соревнованиях приняли участие около 500 участников из 11 регионов Сибири

​С 22 по 25 февраля Красноярске прошли чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по кикбоксингу в разделах фулл-контакт и к-1.

В чемпионате среди мужчин в разделе фулл-контакт в весовой категории до 71 кг серебряную медаль завоевал Евгений Москалёв (г.Чита, тренер Д.О. Фёдоров), уступив в финале победителю Кубка Мира, финалисту чемпионата России Мамедову Тургаю из Томска.

В первенстве среди девушек 2003-2004 годов рождения в разделе фулл-контакт в весовой категории до 44 кг второе место заняла Юлия Абакумова (с.Новая Кука, тренер Е.И.Москалёв).

Президент федерации кикбоксинга Забайкальского края Дмитрий Олегович Фёдоров принимал участие в соревнованиях в качестве судьи. Он отметил высокий уровень организации турнира и огромную конкуренцию: «В некоторых категориях количество участников было около 20 человек и спортсмены провели по пять боёв. Также стоит отметить уровень подготовки кикбоксёров. В соревнованиях выступали чемпионы Мира, Европы и России».

Министерство физической культуры и спорта Забайкальского края

Забайкальские спортсмены завоевали две серебряные медали на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по кикбоксингу в разделах фулл-контакт и к-1.
22:31 27.02.2018 Zabmedia.Ru - Чита
Золотую, серебряную и бронзовые медали завоевали забайкальские спортсмены на чемпионате и первенстве Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов по тайскому боксу,
21:04 27.02.2018 Забайкальское информационное агентство - Чита
Две серебряные медали завоевали забайкальские спортсмены на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по кикбоксингу в разделах фулл-контакт и к-1,
15:34 27.02.2018 Забайкальское информационное агентство - Чита
Золотую, серебряную и бронзовые медали завоевали забайкальские спортсмены на Чемпионате и Первенстве Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов по тайскому боксу ​ С 23 по 25 февраля в Новосибирске прошли Чемп
12:02 27.02.2018 VisitChita.Ru - Чита
В соревнованиях приняли участие около 500 участников из 11 регионов Сибири ​С 22 по 25 февраля Красноярске прошли чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по кикбоксингу в разделах фулл-контакт и к-1.
фото пресс-службы краевого минспорта  На Чемпионате и Первенстве Сибирского федерального округа по кикбоксингу в разделах фулл-контакт и К-1 забайкальские спортсмены завоевали две серебряных медали.
11:51 27.02.2018 Забайкальский рабочий - Чита
11:02 27.02.2018 Минспорт Забайкальского края - Чита
С 23 по 25 февраля в Новосибирске прошёл Чемпионат и Первенство Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов по тайскому боксу.
10:55 27.02.2018 Телекомпания Альтес - Чита